23 сентября 2012 г.

Знакомьтесь, блог "Дивные штучки"


Приветствуем вас, уважаемые читатели, в  блоге "Дивные штучки"!

Мы - авторы и дизайнеры блога - решили сделать новый проект, в котором будут представлены задания абсолютно для всех видов творчества и задания по кулинарии.
В нашем блоге  вы увидите задания разных типов: 
  • задания по классическому скрапбукингу (открытки, странички, коллажи, альбомы, блокноты/записные книги,  АТС, конверты, бумажные коробочки, шкатулки из бумаги/картона, Magic box); 
  • задания по всем видам рукоделия, кроме классического скрапбукинга (вышивка, шитье, канзаши, вязание, куклы, роспись по стеклу, лепка, декупаж, квиллинг, живопись, бисероплетение, бижутерия ручной работы, мыловарение, валяние, пергамано, оригами/модульное оригами/кусудами, макраме, папье-маше, торцевание, фриволите, ткачество, чеканка, художественное выпиливание, выжигание по дереву); 
  • МК от наших дизайнеров и задания по ним; 
  • кулинарные задания.
 
Мы с удовольствием расскажем вам об всем, что знаем сами, обменяемся опытом, начнем осваивать новые виды творчества,  поделимся идеями и мыслями.
Надеемся, что в нашем блоге вы почерпнете вдохновение, зарядитесь позитивом и создадите свои дивные штучки, которые будут радовать вас, ваших близки, друзей и знакомых!

Наш блог совсем молодой, и сейчас в нем идут первые задания.

до 27 сентября

до 9 октября
Приходите в наш блог, участвуйте в заданиях, общайтесь с друзьями, знакомьтесь с новыми творческими единомышленниками, творите уникальные работы вместе с нами, выигрывайте призы и получайте море позитивных эмоций! :)

До встречи в блоге!

4 комментария :

  1. спасибо, что рассказали о нас:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, весьма интересно внезапно узнать о других хобби своих ников-друзей :).

      Удалить
    2. да уж :-))) у нас этого гуталинууу!!! приходите, все расскажем и покажем:-)

      Удалить